Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 700
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Bottiglia in argento niellato inciso e cesellato a volute fogliate. Ansa a volute con fiori, foglie, conchiglia e volatile. Reca marchi di San Pietroburgo, 1884 (h. cm 34) (g 490 ca.) (difetti)
Valutazione € 700 - 800