Lotto n° 79  | Asta 459

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.300

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

MOINETTE A PARIS Orologio in bronzo dorato raffigurante Cupido Epoca inizio secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello Quadrante in smalto bianco con numeri romani Misura h. cm 37 (difetti e mancanze)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.300