Asta 459 / Lotto n° 79

MOINETTE A PARIS Orologio in bronzo dorato raffigurante Cupido Epoca inizio secolo XIX Quadrante firmato Movimento con carica settimanale, suoneria delle ore e delle mezze su campanello Quadrante in smalto bianco con numeri romani Misura h. cm 37 (difetti e mancanze)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione € 2.000 - 2.500

Aggiudicato € 3.300