Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Tavolo servant con piano intarsiato a motivi geometrici, ringhiera in parte ribaltabile con profili e perlinature in metallo dorato. Montanti in mogano di forma sagomata riuniti da pianetto. Piedi intagliati a ricciolo. Francia, seconda metà secolo XIX (cm 72x77x35) (difetti)
Valutazione € 650 - 700