Lotto n° 792  | Asta 459

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 8.000

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola francese del secolo XVII Infanzia di Bacco Olio su tela cm 36x45,8 In cornice (lievi difetti) Expertise Emilio Negro (come Charles Alphonse Dufresnoy)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 8.000