Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 8.000
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola francese del secolo XVII Infanzia di Bacco Olio su tela cm 36x45,8 In cornice (lievi difetti) Expertise Emilio Negro (come Charles Alphonse Dufresnoy)
Valutazione € 1.500 - 2.000