Valutazione € 750 - 800
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Arte francese, secolo XIX "Scene di genere" cinque vetri dipinti su fondo a specchio. In cornici in legno e pastiglia dorata (cm 27x22) (difetti e mancanze) RITIRO CLIENTE
Valutazione € 750 - 800