Lotto n° 798  | Asta 459

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.300

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Tavolino da centro a tre cassetti e un tiretto nella fascia decorato da fregi in bronzo dorato. Gambe mosse riunite da pianetto terminanti a scarpette cesellate a foglie. Francia, secolo XVIII (cm 62x70x38) (difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.300