Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Tavolino da centro a tre cassetti e un tiretto nella fascia decorato da fregi in bronzo dorato. Gambe mosse riunite da pianetto terminanti a scarpette cesellate a foglie. Francia, secolo XVIII (cm 62x70x38) (difetti)
Valutazione € 550 - 600