Valutazione € 800 - 1.200
Aggiudicato € 1.100
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola bolognese del secolo XVII Ecce Homo Olio su rame cm 24,5x29,5 In cornice del secolo XIX in legno e pastiglia dorata (restauri e mancanze)
Valutazione € 800 - 1.200