Manifattura di Antonibon, Nove, Bassano, secolo XVIII. Gruppo di sette tazze con piattini in porcellana decorata a dorature con fiori stilizzati. Marchi di fabbrica alla base (difetti e restauri, misure diverse) - RITIRO CLIENTE-

Valutazione € 650  - 700