Valutazione € 650 - 700
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Manifattura di Antonibon, Nove, Bassano, secolo XVIII. Gruppo di sette tazze con piattini in porcellana decorata a dorature con fiori stilizzati. Marchi di fabbrica alla base (difetti e restauri, misure diverse) - RITIRO CLIENTE-
Valutazione € 650 - 700