Valutazione € 600 - 800
Aggiudicato € 1.300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola piemontese del secolo XVII Fichi, pere, lumaca e formiche e Melograno, mela, lucertola e farfalla Coppia di dipinti su pergamena controfondata con carta cm 18x23,5 (ciascuno) In cornici (difetti)
Valutazione € 600 - 800