Valutazione € 300 - 350
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Manifattura di Antonibon, Nove, Bassano, secolo XVIII. Coppia di tazze con piattini in porcellana decorate in policromia e dorature a fiori sparsi e volute. Anse sagomate. Marchi di fabbrica alla base (lievi difetti)
Valutazione € 300 - 350