Lotto n° 81  | Asta 459

Valutazione € 2.400  - 2.800

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Scuola veneta del secolo XVIII, ambito di Pietro Longhi L'ora del caffè Olio su tela, cm 60x46 In cornice dorata (difetti)

Valutazione € 2.400  - 2.800