Asta 459 / Lotto n° 81

Scuola veneta del secolo XVIII, ambito di Pietro Longhi L'ora del caffè Olio su tela cm 60x46 In cornice dorata (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 5.000 - 6.000€