Lotto n° 813  | Asta 459

Valutazione € 4.200  - 4.800

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII, da Alessandro Turchi Madonna con Bambino e San Giovannino Olio su tela, cm 122x99 In cornice antica laccata a finto marmo e dorata (restauri)

Valutazione € 4.200  - 4.800