Lotto n° 816  | Asta 459

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Ambito di Monsù Bernardo, secolo XVII Figura di anziano con vaso Olio su tela cm 74,5x62 In cornice del secolo XVIII (difetti e restauri)

Valutazione € 1.500  - 2.000

Aggiudicato € 1.300