Valutazione € 1.500 - 2.000
Aggiudicato € 1.300
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Ambito di Monsù Bernardo, secolo XVII Figura di anziano con vaso Olio su tela cm 74,5x62 In cornice del secolo XVIII (difetti e restauri)