Lotto n° 820  | Asta 459

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola inglese della fine del secolo XVIII Ritratto di nobiluomo a cavallo Olio su tela cm 127,7x101,5 In cornice sagomata in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)

Valutazione € 2.500  - 2.800

Aggiudicato € 2.000