Valutazione € 2.500 - 2.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola inglese della fine del secolo XVIII Ritratto di nobiluomo a cavallo Olio su tela cm 127,7x101,5 In cornice sagomata in legno intagliato e dorato (difetti e restauri)
Valutazione € 2.500 - 2.800