Lotto n° 822  | Asta 459

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.500

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Scuola lombarda del secolo XVIII Nature morte Coppia di dipinti ad olio su tela cm 90,5x115,5 (ciascuno) In cornici (difetti e restauri)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.500