Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Scuola lombarda del secolo XVIII Nature morte Coppia di dipinti ad olio su tela cm 90,5x115,5 (ciascuno) In cornici (difetti e restauri)