Lotto n° 832  | Asta 459

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 750

In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30

Arte del secolo XIX. Collezione di ventidue calchi di cammei in gesso raffiguranti volti e figure mitologiche, misure diverse, in teca con cornice in legno intagliato e dorato dell'epoca (cm 65x61) (mancanze)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 750