Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 750
In asta: 24 Ottobre 2019 ore 15:30
Arte del secolo XIX. Collezione di ventidue calchi di cammei in gesso raffiguranti volti e figure mitologiche, misure diverse, in teca con cornice in legno intagliato e dorato dell'epoca (cm 65x61) (mancanze)
Valutazione € 150 - 180