Asta 459 / Lotto n° 87

Maestro fiammingo del secolo XVII Natura morta con cacciagione Olio su tela cm 82x110 In cornice (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 5.500 - 6.000€