Lotto n° 97  | Asta 459

Carlo Ceresa ( San Giovanni Bianco  1609 - Bergamo  1679 )

Scheda critica

Scheda critica

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Cristo incontra la madre sulla via del Calvario Olio su tela cm 101,5x115 In cornice (difetti)

Valutazione € 5.500  - 6.000

Aggiudicato € 5.000