Asta 459 / Lotto n° 97

Carlo Ceresa

 (  San Giovanni Bianco   1609  -  Bergamo   1679  )

Cristo incontra la madre sulla via del Calvario Olio su tela cm 101,5x115 In cornice (difetti)

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 5.500 - 6.000€