Scheda critica
Valutazione € 5.500 - 6.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00
Cristo incontra la madre sulla via del Calvario Olio su tela cm 101,5x115 In cornice (difetti)