Asta 459 / Lotto n° 98

Lorenzo De Caro

 (  Napoli   1719  -    1777  )

Figliol prodigo Olio su tela cm 50x63 In cornice (lievi difetti e restauri) Expertise Francesco Arcangeli, Bologna, 27 aprile 1971

In asta: 22 Ottobre 2019 ore 15:00

Valutazione 6.000 - 8.000€