Valutazione € 4.500 - 5.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Gruppo di quattro dipinti raffiguranti scene di vita, inchiostro e colore su carta applicata su tela, in cornice (lievi difetti) Cina, secolo XVIII (56x71 cm.)
Valutazione € 4.500 - 5.000