Lotto n° 1004  | Asta 460

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.000

In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30

Gruppo di quattro dipinti raffiguranti scene di vita, inchiostro e colore su carta applicata su tela, in cornice (lievi difetti) Cina, secolo XVIII (56x71 cm.)

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 4.000