Lotto n° 1006  | Asta 460

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30

Potiche con coperchio in porcellana Famiglia Verde su fondo corallo decorata con paesaggi in riserve (difetti) Cina, secolo XIX (h. 31 cm.)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150