Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Potiche con coperchio in porcellana Famiglia Verde su fondo corallo decorata con paesaggi in riserve (difetti) Cina, secolo XIX (h. 31 cm.)