Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 650
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di vasi in porcellana policroma Famiglia Rosa Cantonese decorati con figure in battaglia (difetti) Cina, secolo XIX (h. 36 cm.)