Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 130
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Due coppie di xilografie policrome raffiguranti attori, firmate rispettivamente Toyokuni III e Kunisada (difetti) Giappone, periodo Meiji (1868-1912)
Valutazione € 120 - 150