Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Gruppo di quattro copri lingam in bronzo, Maharashtra (difetti) India, secolo XIX (h. max 8 cm.)