Valutazione € 100 - 150
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di vasi in porcellana policroma decorati con volatili tra rami fioriti, con montatura in bronzo dorato decorato con draghi (difetti) Giappone, secolo XIX (h. 32 cm.)
Valutazione € 100 - 150