Lotto n° 1052  | Asta 460

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 3.800

In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30

Scuola cinese Veduta di Hong Kong olio su tela (difetti) Cina, secolo XIX (126x77 cm.)

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 3.800