Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di monaci buddhisti in bronzo con basi in legno, con iscrizioni alla base riferite al tempio buddhista di Zi Jin An (lievi difetti) Cina, fine secolo XIX/inizio secolo XX (h. 20,5 cm.)
Valutazione € 1.200 - 1.300