Valutazione € 300 - 350
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di vasi in bronzo con anse ad anelli, decorati con bande parallele a motivi arcaici in rilievo Cina, tarda dinastia Ming sec. XVII (difetti) (h. 22 cm.)