Valutazione € 200 - 250
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Piatto in porcellana Famiglia Rosa con decoro centrale di peonie in fiore con bordatura a testa di lancia (lievi difetti) Cina, secolo XVIII (d. 34,5 cm.)