Valutazione € 350 - 400
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Coppia di potiches con coperchio in porcellana policroma Famiglia Rosa Cantonese decorate con figure (difetti) Cina, secolo XIX (h. 43 cm.)