Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.300
In asta: 25 Ottobre 2019 ore 10:30
Vaso in metallo cloisonné decorato a motivi fogliati con anse a teste di draghi, (difetti) Cina, secolo XIX (h. 49 cm.)