Asta 464 / Lotto n° 120

TRIVEX Orologio da polso da donna in oro bianco con bracciale, il quadrante rifinito in diamanti, g 36,96, lungh. cm 17,20 circa. Firmato Trivex sul quadrante e marcato 465 MI sulla cassa. (lievi difetti)

In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30

Valutazione 700 - 800€