Lotto n° 120  | Asta 464

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 850

In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30

TRIVEX Orologio da polso da donna in oro bianco con bracciale, il quadrante rifinito in diamanti, g 36,96, lungh. cm 17,20 circa. Firmato Trivex sul quadrante e marcato 465 MI sulla cassa. (lievi difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 850