Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30
Lorgnette in oro giallo e bianco con diamanti a mezza rosetta e smeraldi calibré, g 27,46, lungh. cm 13,20 circa. (difetti e mancanze)