Lotto n° 174  | Asta 464

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000

In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30

Lorgnette in oro giallo e bianco con diamanti a mezza rosetta e smeraldi calibré, g 27,46, lungh. cm 13,20 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 1.000