Asta 464 / Lotto n° 2

Trousse pendente con portarossetto in oro giallo e smalti policromi, g 100,71, lungh. cm 12 circa. (mancanze)

In asta: 19 Novembre 2019 ore 10:30

Valutazione 2.300 - 2.500€

Aggiudicato 2.200€