Lotto n° 205  | Asta 464

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 280

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

LEUCHARS & SON Porta profumo con orologio in argento dorato e vetro molato, quadrante a smalti e numeri romani, g 118, lungh. cm 8, largh. cm 5,20 circa. Firmato sotto il tappo Leuchar S London & Paris; sulla cassa: Leuchars & Son, London & Paris, n° 51, marchi di Londra, orefice WL. (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 280