Lotto n° 207  | Asta 464

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.100

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Demi parure in oro giallo e argento composta da collier, orecchini pendenti e spilla tutti rifiniti con smalti, perle e turchesi,collier cm 36.30, orecchini cm 5.50 e spilla cm 4 circa, complessivi g 42,24. (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 1.100