Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.100
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
Demi parure in oro giallo e argento composta da collier, orecchini pendenti e spilla tutti rifiniti con smalti, perle e turchesi,collier cm 36.30, orecchini cm 5.50 e spilla cm 4 circa, complessivi g 42,24. (difetti e mancanze)
Valutazione € 1.200 - 1.400