Lotto n° 208  | Asta 464

Valutazione € 1.600  - 1.700

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Broche in oro giallo con ametiste intarsiate per complessivi ct. 40,00 circa e perla naturale d'acqua salata pendente di mm 14.45 x 13.26 , g 39,61, lungh. cm 8 circa. (mancanze) Accompagnato da short report CISGEM n. 14843 del 05/11/2019, Milano

Valutazione € 1.600  - 1.700