Valutazione € 1.900 - 2.000
Aggiudicato € 1.700
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
Broche floreale in platino e diamanti per complessivi ct. 2,20 circa, g 45,73, lungh. cm 7,70 circa. (difetti e mancanze)