Lotto n° 226  | Asta 464

Valutazione € 1.900  - 2.000

Aggiudicato € 1.700

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Broche floreale in platino e diamanti per complessivi ct. 2,20 circa, g 45,73, lungh. cm 7,70 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.900  - 2.000

Aggiudicato € 1.700