Asta 464 / Lotto n° 241

Orologio da polso da donna in platino con diamanti rotondi e zaffiri calibré in parte sintetici, un diamante sulla corona, diamanti per complessivi ct. 5,70 circa, dettagli in oro bianco, g 40,17, lungh. cm 16,80, h cm 1,30 circa. Marchio francese n.78278 sulla chiusura, meccanismo firmato Ed Koehn Geneva Swiss, n.67528, 18 jew. 7 adj,, cassa n.5993. (mancanze)

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 2.600 - 2.800

Aggiudicato € 4.500