Asta 464 / Lotto n° 244

VIVA Orologio da polso da donna in platino con diamanti rotondi e a baguette, per complessivi ct. 4,20 circa, g 26,88, lungh. cm 16,80 circa. (lievi difetti e mancanze)

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 1.600 - 1.800