Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 1.800
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
Bracciale in oro giallo e smalto nero rifinito con tre stelle in diamanti a mezza rosetta, chiusura a scatti regolabili, g 39,05, diam. cm 5,80. Marchio francesi. (lievi difetti e mancanze)
Valutazione € 1.600 - 1.800