Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 2.600
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
Bracciale a losanghe in oro giallo rifinito con smalto nero, g 88,43, lungh. cm 19,10 circa. Marcato 105 TO. (difetti e mancanze)