Lotto n° 257  | Asta 464

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

BOUCHERON Spilla in oro giallo a guisa di uccellino, l'occhio in lapislazzuli e diamanti, g 30,82, lungh. cm 6,50 circa. Firmato con punzone Boucheron, per esteso Boucheron, OR 750, P20664. In scatola originale Boucheron

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.000