Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
BOUCHERON Spilla in oro giallo a guisa di uccellino, l'occhio in lapislazzuli e diamanti, g 30,82, lungh. cm 6,50 circa. Firmato con punzone Boucheron, per esteso Boucheron, OR 750, P20664. In scatola originale Boucheron
Valutazione € 2.000 - 2.500