Lotto n° 265  | Asta 464

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.800

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Demi-parure in oro giallo composta da spilla e orecchini con micromosaico, spilla lungh. cm 6x4.5 e orecchini cm 5.5 circa, complessivi g 28,16. Punzoni del Vaticano. In scatola originale (lievi difetti)

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 3.800