Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 3.800
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
Demi-parure in oro giallo composta da spilla e orecchini con micromosaico, spilla lungh. cm 6x4.5 e orecchini cm 5.5 circa, complessivi g 28,16. Punzoni del Vaticano. In scatola originale (lievi difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.800