Valutazione € 6.800 - 7.000
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
VAN CLEEF & ARPELS Portasigarette in oro giallo cesellato, le chiusure a pressione in platino e diamanti come le cifre RW sul coperchio per complessivi ct. 3 circa, g 174,41, lungh. cm 10,70, largh. cm 8,40, h cm 1 circa. Marchi francesi, firmata e marcata Van Cleef & Arpels, Paris, 185 s.
Valutazione € 6.800 - 7.000