Lotto n° 284  | Asta 464

Valutazione € 5.000  - 5.500

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

VAN CLEEF & ARPELS Trousse in oro giallo cesellato, le chiusure a pressione in platino e diamanti come le cifre RW sul coperchio per complessivi ct. 1,50 circa, g 126,02, lungh. cm 8, largh. cm 5,30, h cm 1 circa. Marchi francesi, firmata e marcata Van Cleef & Arpels, Paris, n° 50085. (difetti e mancanze)

Valutazione € 5.000  - 5.500