Lotto n° 290  | Asta 464

Valutazione € 1.400  - 1.500

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Anello in oro giallo e bianco a tubo gas a guisa di serpente con diamante a goccia di ct. 0,46 circa, g 13,38 circa, misura 16/56. Firmato e marcato Bulgari, Br 0.46. (lievi difetti) Bi-coloured gold tubogas snake ring with ct. 0.46 circa pear shape diamond, g 13.38 circa, size 16/56. Signed and marked Bulgari, Br 0.46. (slight defects)

Valutazione € 1.400  - 1.500