Asta 464 / Lotto n° 294

BULGARI Orologio in oro giallo da donna con bracciale a tubo gas, g 56,62, diam. cm 5,40. Firmato e marcato Bulgari, Quartz, BB 26 GL, P3164, Fabriqué en Suisse. (lievi difetti)

In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30

Valutazione € 1.800 - 2.000

Aggiudicato € 2.000