Valutazione € 9.000 - 10.000
In asta: 19 Novembre 2019 ore 15:30
DAVID WEBB Bracciale in oro giallo e quarzo ialino scolpito e satinato, g 124,22, lungh. cm 20,30 circa. Firmato WEBB. (lievi difetti)